ОАО «РЖД» sharyamed.ru

График работы врачей-специалистов

График работы врачей-специалистов

Стоматологическое подразделение

ФИО, должность Дни приема Часы работы Перерыв
Блинова Елена Павловна,
врач стоматолог
Понедельник 9-30 – 16-00 12-00 – 12-30
Вторник – пятница 8-00 – 14-30
Смирнова Юлия Валерьевна,
зубной врач
Понедельник, вторник, пятница 8-00 – 14-00 11-00 – 11-30
Среда, четверг 10-30 – 17-00
Анисимова Антонина Ивановна, зубной врач Понедельник, вторник, пятница 8-00 – 14-00 11-00 – 11-30
Среда, четверг 10-30 – 17-00
Верховский Валерий Васильевич, зубной врач Понедельник – пятница 8-00 – 16-00 12-00 – 12-30

Поликлиника

Должность ФИО Дни приема Часы работы Перерыв
Терапевт участковый (цехового врачебного участка) Чернышова Марина Анатольевна Понедельник – пятница 9-00 – 16-30 12-30 – 13-00
Терапевт участковый (цехового врачебного участка) Кощеева Софья Владимировна Понедельник – пятница 9-30 – 15-00 12-00 – 12-30
Терапевт участковый (цехового врачебного участка) Бенцев Александр Сергеевич Понедельник – пятница 8-00 – 15-30 12-00 - 12-30

Невролог

Бевз Ольга Ивановна

Понедельник – пятница 8-00 – 14-30 12-00 – 12-30

Оториноларинголог

Шушпанов Сергей Алексеевич

Понедельник – пятница 16-00 – 17-30  

Офтальмолог

Шиханов Антон Олегович

Понедельник – пятница 15-30 – 17-00  

Хирург

Ершова Ольга Борисовна

Понедельник - пятница 8-00 – 15-00 12-00 – 12-30

Акушер - гинеколог

Глушкова Надежда Игоревна

Понедельник – пятница 8-00 – 14-30 12-00 – 12-30

Дерматовенеролог

Францева Юлия Августовна

Понедельник – пятница 14-00 – 15-30  

Заместитель главного врача по КЭР

Францева Юлия Августовна

Понедельник – пятница 8-00 – 17- 00 12-00 – 12-30

Председатель ВЭК

Некипелова Галина Алексеевна

Понедельник – пятница 9-00 – 17-00 12-00 – 12-30

Врач Функциональной диагностики

Рябов Андрей Сергеевич

Понедельник – пятница 8-00 – 16-00 12-00 – 12-30

Врач Рентген-диагностики

Кулигин Александр Сергеевич

Понедельник – пятница 8-00 – 14-00 12-00 – 12-30

Административно-управленческий персонал

Главный врач – Сычёв Владимир Сергеевич Ежедневно с 8.00 до 16.30 
(кроме субботы и воскресенья)
Прием по личным вопросам:
с 14.00 до 16.00 вторник, четверг
Заместитель главного врача по КЭР – Францева Юлия Августовна Ежедневно с 8.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья)

Часы работы ежедневно (кроме субботы и воскресенья):

  1. Кабинет Ультразвуковой диагностики: понедельник – пятница с 16.00 до 17.30 час., суббота с 8.00 до 9.30 час.
  2. Физиотерапевтический кабинет:  с 8.00 до 16.00 час., обед с 12.00 до 12.30 час.
  3. Дневной стационар: с 8.00 до 16.00 час., обед с 12.00 до 12.30 час.
  4. Клинико-диагностическая лаборатория: с 8.00 до 15.40 час., обед с 12.00 до 12.30 час.
  5. Массажный кабинет: с 8.00 до 16.30 час., обед с 12.00 до 12.30 час.
  6. Регистратура: с 7.30 до 17.00 час., обед с 12.00 до 12.30 час.