ОАО «РЖД» sharyamed.ru

График работы врачей-специалистов

Стоматологическое подразделение

ФИО, должность

Дни приема

Часы работы

Перерыв

Блинова Елена Павловна,
врач стоматолог

Понедельник

9-30 — 16-00

12-00 — 12-30

Вторник — пятница

8-00 — 14-30

Кузнецов Анатолий Александрович,
зубной врач

Понедельник, вторник

8-00 — 14-30

11-00 — 11-30

14-00 — 14-30

Среда

11-00 — 17-00

Анисимова Антонина Ивановна, зубной врач

Понедельник, вторник, пятница

8-00 — 14-30

11-00 — 11-30

14-00 −14-30

Среда, четверг

11-00 — 17-00

Смирнова Юлия Валерьевна,
зубной врач

Понедельник — пятница

8-00 — 14-40

12-00 — 12-30

Поликлиника

Должность

ФИО

Дни приема

Часы работы

Перерыв

Терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Чернышова Марина Анатольевна

Понедельник — пятница

9-00 — 17-00

12-30 — 13-00

Терапевт участковый (цехового врачебного участка)

Бенцев Александр Сергеевич

Понедельник — пятница

8-00 — 16-00

12-00 — 12-30

Невролог

Бевз Ольга Ивановна

Понедельник — пятница

8-00 — 15-00

12-00 — 12-30

Оториноларинголог

Шушпанов Сергей Алексеевич

Понедельник — пятница

16-00 — 17-30

 

Офтальмолог

Шиханов Антон Олегович

Понедельник — пятница

15-30 — 17-00

 

Хирург

Ершова Ольга Борисовна

Понедельник — пятница

8-00 — 15-00

12-00 — 12-30

Акушер — гинеколог

Глушкова Надежда Игоревна

Понедельник — пятница

8-00 — 12-00

 

Дерматовенеролог

Францева Юлия Августовна

Понедельник — пятница

14-00 — 15-30

 

Заместитель главного врача по КЭР

Францева Юлия Августовна

Понедельник — пятница

8-00 — 17- 00

12-00 — 12-30

Председатель ВЭК

Некипелова Галина Алексеевна

Понедельник — пятница

9-00 — 17-00

12-00 — 12-30

Врач Функциональной диагностики

Рябов Андрей Сергеевич

Понедельник — пятница

8-00 — 16-00

12-00 — 12-30

Врач Рентген-диагностики

Кулигин Александр Сергеевич

Понедельник — пятница

8-00 — 14-00

12-00 — 12-30

Административно-управленческий персонал

Главный врач

Сычёв Владимир Сергеевич

Ежедневно с 8.00 до 16.30
(кроме субботы и воскресенья)
Прием по личным вопросам:
с 14.00 до 16.00 вторник, четверг

Заместитель главного врача по КЭР

Францева Юлия Августовна

Ежедневно с 8.00 до 17.00

(кроме субботы и воскресенья)

Часы работы ежедневно (кроме субботы и воскресенья):

1. Кабинет Ультразвуковой диагностики: понедельник — пятница с 16.00 до 17.30 час., суббота с 8.00 до 9.30 час.

2. Физиотерапевтический кабинет: с 8.00 до 16.00 час., обед с 12.00 до 12.30 час.

3. Дневной стационар: с 8.00 до 16.00 час., обед с 12.00 до 12.30 час.

4. Клинико-диагностическая лаборатория: с 8.00 до 15.40 час., обед с 12.00 до 12.30 час.

5. Массажный кабинет: с 8.00 до 16.30 час., обед с 12.00 до 12.30 час.

6. Регистратура: с 7.30 до 17.00 час., обед с 12.00 до 12.30 час.